Спорт / 23 июль 2019

Ювентус жаждит Неймара

Неймара на фото: Р. Неймара

ФК "Ювентус" заинтересовался бразильским футболистом Неймаром из "Пари Сен-Жермен". Они готовы перевести не только деньги, но и предложить на бартер двоих игроков. Итальянский клуб предлагает помимо денежных выплат, на обмен к сумме прибавить хавбека Матюиди и форварда Дибалу. ПСЖ не принимают сделку, а хотят за Неймару только валютный обмен, новые игроки им не нужны.

Несколько днями ранее стало известно, что французы планируют провести трансфер Неймара, чтобы заполучить новый контракт с молодым футболистом Киллианом Мбаппе. Парижане подняли годовой доход Мбаппе до 50 миллионов за год.

По средствам массовой информации сообщалось о том, что Неймар планирует вернуться в "Барселону", но он не против предложений от других клубов, от " Ювентуса" в том числе.

Напомним, что футболист играет за французский клуб с 2017 года. С 2013 года бразилец играл за "Барсу". Нападающий обошелся клубу в 57 миллионов. За этот промежуток времени Неймар исполнил хет-трик, самый быстрый в истории Лиги чемпионов.

Переход из каталонской "Барселоны " в ПСЖ составил 222 миллиона евро. Эта сумма стала рекордной из истории трансфера мирового футбола. За сезоны двух годов Неймар забил 23 мяча в 28 играх за Францию. Не зря туринцы начали активную борьбу за перспективного футболиста. Кто же выиграет в этом сопротивлении, и где окажется футболист в новом сезоне, пока остаётся загадкой.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: