Спорт / 27 декабрь 2023

Бивол стал победителем и выбрал нового противника

Бивол стал победителем и  выбрал нового противника

Фотография получена из открытых источников.

 Дмитрий Бивол защитил чемпионский титул. После того как бой закончился Бивол сообщил о желании драться с Бетербиевым.

 Бой Бивола стал ожидаемым событием для любителей бокса. Последний раз спортсмен выходил на ринг в двадцать втором году, тогда он победил мексиканца. В рамках нового турнира бойцу нужно было сразиться с Линдоном  Артуром. Артур хвалился тем, что знает, как легко одержать победу над Биволом. Однако Бивол удивил противника. С первого раунда он развил бешеную скорость. Лишь в четвертом раунде он слегла сбавил обороты, однако соперник был так ошеломлен происходящим, что не воспользовался моментом. В результате борьбы Бивол сильно превзошел своего соперника по количеству нанесенных ударов, а  так же отправил лишь в нокдаун. Единогласным решением судей Бивол стал победителем. В результате этого боя, Бивол защитил титул шестой раз, и отобрал титул своего соперника.

 Всего за свою карьеру Бивол одержал двадцать две победы, из них одиннадцать нокаутом. Так же боец не получил ни одного поражения.

После боя Артур напомнил, что узнал о том, что будет биться только за четыре недели. Но тут же поспешил заверить, что не оправдывает свой провал этим. Сам победитель заявил, что очень хотел бы сразиться со своим соотечественником и предположил, что это будет Бетербиев.

 Отметим, что Бетербиев так же является непобежденным бойцом. На его счету девятнадцать встреч и ни одного провала. Он так же заметил, что надеется, в будущем году сможет сразиться с Биволом. Бетербиев заметил, что Бивол постоянно говорит о возможном бое с ним, но при этом так ничего и не делает. Пора уже перестать говорить и сразиться наконец.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: