Спорт / 19 октябрь 2021

Шлеменко победил Гусейнова

Шлеменко победил Гусейнова

Фотография получена из открытых источников.

 Хабиб Нурмагомедов после своего ухода создал свою организацию по проведению боев.

 Минувшим вечером в клетке казались Александр Шлеменко и Артур Гусейнов.
Отметим, что бой был трехраундовый. В первом Гусейнов попытался навязать борьбу Шлеменко, однако тот так же не плох в стойке. До конца раунда бойцы не показывали яркой борьбы, добивая друг друга ногами. При этом было видно преимущество Шлеменко. Второй раунд так же был не красочным. Никаких ярких моментов. Снова бойцы боролись в стойке. По ощущениям и этот раунд остался за Шлеменко. Бой оказался совсем незрелищным. Разве что Гусейнов пытался раздразнить Шлеменко. Он показывал мимикой, что удары Шлеменко ерунда, а так же буквально призывал его бороться. Однако, Шлеменко не молодой, опытный боец, он на такие уловки не ведется.
 И наконец, в третьем раунде, Гусейнову удалось спуститься к сетке и провести тейкдаун.  Однако поймать на нем Шлеменко не удалось. В итоге Шлеменко удалось выйти на болевой, но Гусейнов увернулся. Шлеменко оказался над ним и стал наносить удар за ударом. Гусейнова спас от быстрого поражения только гонг.
 Зрители стали ждать решения судей. И если третий раунд еще вызывал сомнения, то первые два нет. В итоге встречи победителем единогласным решением судей назвали Александра Шлеменко.
 После объявления итогов встречи слово дали Хабибу Нурмагомедову. Тот похвалил Шлеменко и поблагодарил, что он согласился выступить у него.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: