Спорт / 18 октябрь 2021

Минеев победил Исмаилова

Минеев победил Исмаилова

Фотография получена из открытых источников.

 

 Владимир Минеев и Магомед Исмаилов три года назад вышли на бой, но судьи им признали ничью.

 За все эти годы бойцы постоянно ругались друг с другом, перешли даже на оскорбление в адрес родственников. Именно поэтому бой был таким ожидаемым. Нашлись те, кто были уверены, что Исмаилов победит, а так же сторонники Минеева.
 Бой начался с верным преимуществом Исмаилова. Он, уже по традиции, налетел на соперника, нанося ему точные удары, а затем навязал борьбу в партере. Однако, по- видимому, Исмаилову не попадались такие выносливые бойцы. Как Минеев. Казалось бы, Минеев был на грани проигрыша, но звонки об окончании очередного раунда спасали его.
 Как отметили эксперты, Исмаилов очень накачен, это просто гора мышц, поэтому ему важно делать передышку, чтобы эти мышцы не забивались. Минеев не дал шанса победить себя, в итоге Исмаилов устал за первые раунда, а в третьем уже не смог достойно отвечать на удары Минеева, который наоборот воспрял. Удары были столько мощными, что рефери остановил бой. Победа и пояс остался за Минеевым.   Награждение победителя несколько растянули, потому как Исмаилов после точных ударов соперника долго приходил в себя, а затем не мог стоять на ногах. В итоге он все же нашел в себе силы сказать. Исмаилов заметил, что не уважает Минеева как человека, он уважает, как соперника, тот достойно дрался. А в конце своей речи дотронулся кулаком до лица Минеева и заметил, что последний дар был за ним. Минеев в своей речи заметил, что готов провести еще бой, чтобы все таки показать, за кем останется последний удар.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: