Спорт / 10 июнь 2020

Макгрегор снова уходит

Макгрегор снова уходит Фото взято из открытых источников, на фото: Конан Макгрегор.

 Конан Макгрегор заявил о своем уходе.

 Нужно заметить, что это не первое заявление бойца об уходе от Уайта. Только причины каждый раз отличаются. Сделав прошлое заявление Макгрегор после того, как у него появились разногласия с Даном Уайтом.На это раз боец заявил, что ему он просто устал ждать боя с Хабибом, бои его не зажигают как раньше.
 Конан Макгрегор действительно уже давно жаждет боя с Хабибом Нурмагомедовым. Однако, очередного боя с орлом ему нужно было подождать. Дана Уайт заявил, что Макгрегору нужно найти достойного противника в легком весе и победить его. Затем, уже он смог бы сразиться с победителем встречи Хабиб- Гэтжи. Однако и противника достойного не найти, да и не известно, когда бой Хабиба состоится, ведь Уайт уже говорил о переносе боя из-за плохого самочувствия отца Хабиба. Макгрегор устал ждать и решил уйти.
 Однако, тут же появился Мейвезер, который написал комментарий под фотографией Макгрегора. Он сообщил, что готов выйти в октагон с Макгрегором, потому как тот уверял всех,что на этот раз он победит. Мейвезер пошутил, что только собрался на очередную встречу, а Макгрегор тут же решил уйти.
 Напомним, что Макгрегор проиграл Мейвезеру в прошлом поединке. А после этого окрыленный тем, что его похвалил сам Майк Тайсон, говорил, что готов к новой схватке с Мейвезером и тот его проигрыш просто случайность

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: