В Анапе утонул ребенок и двое взрослых, которые его спасали

В Анапе утонул ребенок и двое взрослых, которые его спасали

Фотография получена из открытых источников.


 Происшествие случилось вчера, на пляже «Ибица», в Анапе, акватории Черного моря. 

 Официально информацию предоставил телеканал РЕН ТВ.

Ребенок, которому исполнилось 12 лет, пошел купаться в море. Из-за ветра его начало сносить в сторону. На спасение отправился отец вместе со своим другом, однако отдыхающие попали в отбойное течение и не смогли с ним справиться. Все погибли.

 На помощь пришли трое посторонних очевидцев – на данный момент их судьба не известна. На место происшествия сразу выехал Александр Фоменко. На данный момент проводится проверка, расследуются нюансы инцидента.

 Напомним, что ранее еще 5 человек утонули во время купания на территории Алтайского края. Это произошло на пляжах, не оборудованных для купания туристов. Местные власти просят людей не купаться в таких местах, не заходить в воду в алкогольном опьянении, а также не нырять в местах, которые им не известны.

 По данным статистики, аэропорты Анапы остается загруженными из-за большого потока туристов. Спрос на туристические услуги растет – на рейсы выходит максимально количество самолетов. Кроме того, каждый аэропорт удовлетворяет перечень технических нормативов, в том числе – по уровню обслуживания пассажиров. Пока дефицита на покупку билетов не обнаружено – все рейсы выполняются без задержек. В аэропортах работает дополнительный персонал, созданы специальные зоны для отдыха и т.д.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: