В России / 17 май 2021

Галявиев призывал одногруппников вступить в секту

Галявиев призывал одногруппников вступить в секту

Фотография получена из открытых источников.

 Ректор ТИСБИ, в котором мучился убийца Галявиев рассказала, что он предлагал своим знакомым вступить в секту.

 Однако они посчитали, что все это штука.
После того, как Галявиев пришел в школу и начал убивать детей, многие задаются вопросом почему так произошло что нужно сделать, чтобы предотвратить такие события, как распознать в спокойном соседе по лестничной клетке или домочадце настоящего убийцу.
Как рассказала ректор ТИСИ, в котором учился Галявиев, он предлагал старосте группы вступить в секту. Сам староста подтвердил этот факт. Он заметил, что тогда подумал, что это все штуки, поэтому не предал значения таким заявлениям.
 По словам однокурсников Галявиева, он был закрытым человеком,все держал в себе. С ним все нормально общались, но при этом никаких близких друзей у него не было. И если сначала он учился на одни четверки и пятерки, то впоследствии все изменилось. Одногруппники стали замечать, что он стал раздражительным, спит на лекциях.
 Напомним, что Галявиев пришел в школу с четкой целью убивать. До прихода он написал в социальной сети о том, что скоро убьет много человек. Так же молодой человек очень много уделял внимание компьютерным играм. В результате выигрыша и продажи редкого предмета в итоге, он смог купить настоящее оружие.
 Помимо Галявиева, настороженность вызывает тот факт, что еще один однокурсник покончил собой за день до нападения на школу.
Психиатры отмечает, что такие личности довольно скрыты, на них оказывают давления, однако не все поддаются. Те, кто более слабый, имеют все шансы пойти на поводу у злоумышленников и даже совершить массовые убийства или покончить жизнь самоубийством

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: