Спорт / 25 октябрь 2021

Емельяненко одержал победу

Емельяненко одержал победу

Фотография получена из открытых источников.

 Сорокапятилетний Емельяненко одержал свою сороковую победу в ММА.

 В рамках этого же турнира победа досталась и брату Хабиба Нурмагомедова, который до сих пор ни разу не проиграл.
Отметим, что последний раз Федор Емельяненко выступал пять лет назад. Так что событие привлекло зрителей и любителей единоборств. Однако, появились и опасение, потому как боец все таки является не молодым для такого вида спорта, тем более что перерыв значительный, чтобы потерять форму и не восстановиться до конца.
 Что касается соперника Емельяненко, Тимати Джонсон младше Федора на девять лет, а во время взвешивания стало понятно, что и значительно больше весит.
 Если говорить о ставках ,то эксперты отдавали больше голосов Федору Емельяненко. Поединок оказался таким коротким, что и рассказать особо нечего. Бойцы начали прошупывать друг друга, но американец слишком быстро решил пойти в атаку, не присмотревшись к сопернику. В итоге налетел на джеб, после двойки Емельяненко, он просто упал на канвас. В итоге Федор Емельяненко стал победителем , одержав победу нокаутом в первом же раунде.
 В итоге для Емельяненко это стал сороковой бой в профессиональной карьере. Всего Федор провел сор семь боев из которых шесть проиграл и одни назвали несостоявшимся.
 В конце Емельяненко отметил, что очень рад тому как выступил сам и другие россияне. Так же он добавил, что расстроен из-за Минакова, которые вывихнул палец, сам его вправил и был готов к дальнейшему поединку, но рефери остановил бой.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: