В мире / 13 ноябрь 2019

Америка пообещала не мстить Александру Виндман

Америка пообещала не мстить Александру Виндман На фото: Глава Пентагона Марк Эспер.

 На вопрос об Александре Виндмане, а точнее о его дальнейшее судьбе, в Пентагоне ответили трех языках, в том числе на русском. После того как журналисты задали вопрос Марку Эсперу о том что будет с экспертом по Украине в Соединенных Штатов подполковнике Александре Виндмане, он ответил на русском. К слову, Александр Виндман давал показания по делу об импичменте Трампа.

 Корреспонденты задали Эсперу вопрос о том, собираются ли Соединенные Штаты Америки мстить Александру Виндману за его слова. Эспер ответил нет на трех языках. Напомним, что в Америке кипят страсти перед будущими президентскими выборами. Как всегда, игра идет по-крупному, а значит не чисто. В ход пошли любые уловки. Дело дошло до импичмента президента. Конкуренты Дональда Трампа заявили, что он, разговаривая с Зеленским по телефону надавил на него, что недопустимо.

 А так же Дональд Трамп якобы затрагивал вопросы касающиеся дела сына его конкурента. Трампу ничего не оставалось, как обнародовать телефонный разговор, чтобы не дать себя оклеветать. Однако, Александр Виндман 29 октября сообщил, что на пленке нет некоторых реплик участников, поэтому картина не полная. Так, например, отсутствует реплика Байдена о коррупции на Украине. Так же отсутствуют слова Зеленского о компании, где работал сын Байдена. Виндман сообщил, что хотел править текст, но ему это не удалось сделать.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: