В мире / 24 декабрь 2019

Америка сама заварила кашу, а теперь не знает как быть

Америка сама заварила кашу, а теперь не знает как быть 

 Американские сенаторы сказали, что Штаты откажутся от санкций в адрес России, если та перестанет вмешиваться в дела Америки, а так же откажется от агрессии в адрес Украины.
 Стало известно, что государственный департамент Соединенных Штатов и Национальная разведка будут в течение 45 дней после вступления закона в силу и каждые полтора месяца в дальнейшем, докладывать о том, нашли ли подтверждения факты из законопроекта, и если нет, то санкции снимут.
 Один из чиновников государственного департамента заявил, что администрация американского лидера против санкций из ада, если в них не будут внесены изменения. Письмо было написано более, чем на 20 листах, и отправлено в Сенат. Автор говорит о том, что данные санкции повлияют на европейских партнеров, а так же перечеркнет всю коммерческую деятельность Штатов с Российской Федерацией.
Американская торговая палата заявила о том, что она против введения подобных санкций, потому как принятие такого решения нанесет экономике Штатов большой урон, что идет в разрез с национальными интересами Америки.
 18 декабря документ был отправлен на рассмотрение членам комитета сената. После чего его приняли большинством голосов. Теперь документ будет рассмотрен всем сенатом Штатов.
 Дмитрий Песков отметил, что санкции против строительства газопровода Северный поток-2 были замечены, и Америку ждут ответные санкции. Дмитрий Медведев в свою очередь попросил коллег продумать ответные меры, и доложить о предложениях.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: