В мире / 06 январь 2020

Владимир Зеленский устроил зимний отпуск на берегу Оманского залива

Владимир Зеленский устроил зимний отпуск на берегу Оманского заливаНа фото: Президент Украины Владимир Зеленский. 

 Действующий Президент Украины решил отметить новогодние праздники с семьей и уехал на отдых к берегам Оманского залива. В Интернете появились первые фото, на которых Владимир Зеленский нежится среди зеленых пальм и купается в теплых водах.

 Отель, в котором остановилась чета Зеленских, находится недалеко от города Маскат, столица Омана. Он является одним из самых дорогих в округе – цена люкса достигает 4 тыс. евро за ночь. Президент не захотел афишировать отдых, его застали врасплох журналисты.

Новый год Владимир Зеленский отметил в Гуте, откуда личным самолетом прилетел в Киев 2 января. Поездка была подготовлена заранее с помощью охраны под руководством Максима Донца. Спустя время в сети начали появляться фото Президента в Буковеле, расположенной в 100 км от Гуты.

 Владимир Зеленский – не единственный украинский политик, который позволяет себе шикарный отдых на юге. Экс-президент Петр Порошенко также предпочитал дорогостоящие поездки, находясь на посту. В прошлом году он поехал с семьей на Мальдивы – отдых обошелся в 500 тыс. долларов. После этого Петр Порошено объявил прессе, что расходы оплачивал с личного счета, который открыт в украинском банке.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: