В мире / 24 январь 2020

Лондон ждет пояснений Путина о предстоящем саммите

Лондон ждет пояснений Путина о предстоящем саммитеНа фото: Президент России Владимир Путин. 

 Представитель правительства Британии сообщил, что в Лондоне ждут подробностей предложения российского лидера о саммите Совбеза ООН. Владимир Владимирович на форуме, посвященном холокосту в Иерусалиме сообщил, что странам ООН, в которые входит пять стран мира, необходимо провести совместную встречу и обсудить важные вопросы. По мнению российского лидера, на эти страны возложена огромная ответственность, они должны приложить все усилия, чтобы новых подобных трагедий в мировой истории больше не было.

 Так же Владимир Путин заметил, что частично переговоры о возможном саммите уже начались с некоторыми коллегами. Россия готова выслать приглашения странам участникам, а так же Владимир Путин отметил, что данная встреча может происходить в любом городе и стране. Стало известно, что предложение российского лидера уже поддержал президент Франции. Он отметил значимость стран Совбеза ООН в поддержании мира на Земле.

 Напомним, что пять стран являются постоянными членами Совета Безопасности ООН. Кроме России в состав стран ООН входят Китай, Соединенные Штаты, Великобритания и Франция. Именно эти страны стали союзниками во время Второй Мировой войны и разработали основополагающие истины ООН,

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: