В мире / Происшествия / 27 июнь 2021

В США упал воздушный шар. Есть погибшие

В США упал воздушный шар. Есть погибшие

Фотография получена из открытых источников.

 В США произошла трагедия – воздушный шар, который летел над Альбукерке, врезался в линию высокого напряжения, из-за чего не удержался в воздухе и резко упал на землю.

 Полиция сразу отреагировала на звонок и прибыла на место происшествия.

В результате пять человек, находившиеся на воздушном шаре, погибли. Четыре человека скончались на месте, пятый был доставлен в лечебное учреждение в критическом состоянии. За его жизни боролись врачи, однако спасти его не удалось.

– К большому сожалению, эта трагедия закончилась печально. Четыре человека погибли сразу, после полученных ранений. Пятого пытались спасти медики, но у них не получилось, – вчера официальное заявление появилось на странице полиции.

 На месте до сих пор находятся представители правоохранительных органов, полиция и пожарные. Идет расследование дела, о подробностях не разъясняется.

 На данный момент линии электропередач остаются поврежденными. Около 10 тыс. человек остались без электричества, идут ремонтные работы.

 Напомним, что недавно произошло еще одно крушение парашютиста в Кузбассе. Самолет совершал тренировочный полет, но после жесткой посадки не справился с управлением. Внутри находилось 19 человек, большая часть из которых были парашютистами-новичками. На данный момент единственная реальная версия состоит в том, что у самолета отказал один из двигателей.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: