В мире / 25 май 2022

Украинские военные жалуются на отсутствие оружия и техники

Украинские военные жалуются на отсутствие оружия и техники

Фотография получена из открытых источников.

 Президент Украины просит помощи у стран Запада.

 Он требует прислать оружие и технику на подмогу военным ВСУ. При этом, если бесплатно помощь страны оказать не могут, то он готов и взять все это в долг. Пока непонятно, чем Зеленский намерен оплачивать долги, уж очень большую сумму страна уже должна. Американцы готовы помогать Украине подписав ленд-лиз, а после этого Байден заверил разрешение на сорок миллиардов долларов помощи Украине.
 Тем не менее оказывается, что военным ВСУ не хватает оружие и техники. Так, с разных бригад ВСУ приходят обращения, записанные к президенту страны, где они просят реальной помощи. Военные заявляют, что их отправили с обычным оружием в руках, без тяжелой техники против градов, без систем ПВО, способных уничтожить российскую артиллерию. Нашлись и те, кто заявил, что это настоящие предатели записываю и видео, а действительно все хорошо. Просто эти военные не хотят служить своей родине, сбегают и придумывают себе оправдание. Бригады ВСУ обвиняют свое руководство в некомпетентности, рассказывают, как офицеры бросают своих подчиненных под пули, фактически военных используют как пушечное мясо.
 Стоит рассказать и о судьбе тех, кто имел смелось пожаловаться. Заметим, что все эти военные не отказывались служить дальше, они готовы защищать свою страну, но имея при этом оружие и технику, а не с голыми руками. В итоге стало известно, что те бригады, которые отправляли видео, названы дизертирами и предстанут перед судом. Им грозит большой срок.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: