В мире / 07 ноябрь 2022

Украинские власти спешно готовят теплые убежище для своих граждан

Украинские власти спешно готовят теплые убежище для своих граждан

Фотография получена из открытых источников.

 Украинские власти спешно готовят теплые убежище для своих граждан.

 В результате обстрелов энергетических точек российскими войсками может быть полное отключение электричества в Киеве ,в результате чего граждан нужно будет в срочном порядке вывозить из города

 По данных одного из американских изданий киевские власти пытаются решить проблему с подачей электроэнергии в столицу Украины. Если этого сделать не удастся, то Киев останется без света, а значит всех жителей столицы нужно будет вывести из города.

 В статье также отметили ,что ремонтники пытаются восстановить разрушенные системы не имея нужного оборудования. На данный момент сорок процентов энергетической инфраструктуры уничтожено.

 Кроме того для того чтобы обезопасить еще стоящие электросистемы от новых ударов российской армии, инженеры укрепляют стены.

Виталий Кличков в одном из своих интервью сообщил, что в результате обстрелов агрессора, нужно готовиться к любым сценариям. Самым худшим может стать полное отключение электричества. К этому власти так же готовятся создавая теплые убежища .Для этой цели закупаются энергогенераторы, а так же запасается вода.

 Роман Ткачук пообещал ,что если в результате обстрелов станет понятным, что энергосистема столицы не  справляется, граждан оповестят за двенадцать часов до полного отключения, и сделают все возможное, чтобы помочь им выйти в безопасные места.

 Второго ноября мэр столицы сообщил о том, что граждане должны более экономно расходовать электричество. Так же он заметил, что в городе вместо троллейбусов будут функционировать автобусы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: