В мире / 31 август 2022

Украинское наступление было разбито

Украинское наступление было разбито

Фотография получена из открытых источников.

 Украинские военные пытаются вернуть захваченные российскими войсками территории.

 Ранее украинские власти сообщили, что все равно территории перейдут под контроль Украины. Так же представители ВС Украины сообщали, что в скором времени на южные части Украины начнется массовая атака ВСУ, которые вернут территории. Эксперты сообщали, что наступление развалится потому как оборонятся украинские военные умеют, а вот наступать нет. Это тоже особая работа, которая требует умений. К тому же украинская армия не имеет достаточно оружия и техники для настроения, и даже пытаться им не стоит.
 Ране власти Крыма заявили, что настроение на Херсон и вообще о контрнаступлении со стороны Украины является фейком. В министерстве обороны России заявили, что в ходе военных действий были уничтожены украинские танки, боевые машины и штурмовики, так же армия Украины понесла большие потери в результате столкновения, прорвать обороны и им не удалось.
 Сергей Аксенов сообщил, что украинская армия пытается создать видимость наступлений, чтобы Запад давал больше орудия и хвалили за такие решительные действия, в действительности же армия только терпит потери.
 Российские военные сообщали об регулярных обстрелах территории запорожской АЭС. К тому обстреливаются и территории, где проживают мирные жители. Администрация Энергодара заявила, что все обстрелы АЭС связаны с попытками обратиться в МАГАТЭ. От МАГАТЭ на Запорожскую АЭС должны приехать проверяющие, которые готовы оценить реальную ситуацию.

 Напомним, что украинские военные регулярно обстреливают АЭС. Российская сторона сообщала, что обстрелы могут привести к катастрофе. Украинская сторона заметила, что обстрелы не проводит, это делают сами русские с целью очернить украинцев.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: