В мире / 02 декабрь 2022

Великобритания ввела санкции в адрес российских чиновников

Великобритания ввела санкции в адрес российских чиновников

Фотография получена из открытых источников.

 Великобритания приняла решение о введении санкций в адрес ряда российских губернаторов.

 Так же под санкции попали Элла Памфилова и Аркадий Гостев и Денис Мантуров.

Министр иностранных дел Британии сообщили, что власти приняли решение о введении санкции в адрес отдельных россиян, которые, по их мнению, связаны с проведении частичной мобилизации в РФ. Власти Великобритании уверены, что санкции не проходят даром. Они нужны для того, чтобы подорвать российскую машину.

 Сообщается, что все попавшие под санкции не имеют право въезжать на территорию Великобритании, а так же все их активы, если таковые имеются, будут заморожены в Британии.

 Так же британские власти объяснили, почему именно эти люди попали под санкции. По их мнению Мантуров отвечал за вооружение мобилизованных, Памфилова активно поддерживала решение властей о мобилизации, а так же стала организатором выборов в четырех российских регионах. Так же помощь ЧВК Вагнер приписали Ивану Прокопенко. Он и его помощники, якобы веровали убийц и насильников для службы в рядах российских военных в обмен на то, что им отменят наказание.

 Отметим, что в этом году это уже не первые санкции , которые Великобритания вводит в адрес российских чиновников и прочих физлиц.

Главы южных регионов дали оценку новых санкций в свой адрес. Они  заметили, что все вполне ожидаемо, но им все равно.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: