В мире / 14 апрель 2024

В Сиднее россиянин помог остановить преступника

В Сиднее россиянин помог остановить преступника

Фотография получена из открытых источников.

 В Сиднее неизвестный мужчина напал на посетителей торгового центра.

 В результате было убито шесть человек, восемь получили ранения. Мужчину остановил один из посетителей торгового центра. Им оказался россиянин. Он оказал сопротивление и пытался остановить преступника. В здании оказалась женщина-полицейский, которая убила преступника.

 Накануне в Сиднее в одном и торговых центром мужчина напал на посетителей. Он бросался на них с ножом. По камерам наблюдения видно, что только один из посетителей оказал сопротивление, ударив нападавшего каким-то  большим предметом.  Пока не ясно был  ранен он сам. В сети, увидевшие видео назвали мужчину настоящим героем. Было слышно, как мужчина говорит на русском языке.

 Очевидцы сообщили о происходящем полицейскому которая оказалась рядом со зданием.

Она догнала мужчину и когда он хотел ударить ее ножом, она выстрелила и убила нападавшего. Далее по камерам видно, что пыталась оказать помощь пострадавшим.

 Очевидцы рассказали, что в  торговом центре началась паника. Люди кричали и бежали кто куда. Павильоны закрывались. По предварительным данным позиции в самом здании не было, а сигнализация не сработала.

 Большинство из пострадавших женщины. Одну их них не удалость спасти, при этом раненая она бросила своего ребенку одному и мужчин в надежде спасти от преступника. Ребенок получил травмы, но не серьезные.

 Сотрудники российского посольств рассказали, что разыскивают неизвестного мужчину, который помог и попытался остановить преступника.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: