В России / 11 январь 2020

Разработчик World of Tanks создаст демократическую партию в России

Разработчик World of Tanks создаст демократическую партию в России На фото: Вячеслав Макаров. 

 Разработчиком продукта World of Tanks является Вячеслав Макаров – успешный бизнесмен со стажем. Вчера он заявил о своем намерении создать политическую партию. В реестре она будет зарегистрирована под названием «Партия прямой демократии».

 Вячеслав Макаров не скрывает своих намерений и говорит, что готов принимать участие в региональных выборах в 2020 году. Если его проект окажется успешным, он станет кандидатом на выборы в Думу, которые состоятся в 2021 году.

 Эксперт признается, что его партия будет иметь существенное отличие в виде мобильного приложения. Работа будет базироваться на принципе технологии Blockchain, а все участники смогут голосовать онлайн в режиме реального времени. Участниками партии могут стать лидеры IT-сферы, которые, как известно, занимают существенную нишу в вопросе уплаты налогов. Первый съезд партии состоится 05.03.2020 года.

 Отметим, что World of Tanks представляет собой танковый «стимулятор». Впервые компьютерная игра вышла на рынок в 2010 году. Сегодня она охватывает около 3 млн. пользователей – столько россиян играют в нее. В свою очередь, Дональд Трамп уже высказал свои опасения по поводу World of Tanks – Президент США считает, что игра негативным образом сказывается на психике людей.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: