В России / 03 март 2020

Путин рассказал, что Россия не собирается воевать, но ее нужно бояться

Путин рассказал, что Россия не собирается воевать, но ее нужно бояться Фото взято из открытых источников, на фото: Президент России Владимир Путин.

 В интервью ТАСС Владимиру Путину был задан вопрос о том, для чего Россия наращивает свои мощности. А ну, как развивается для того, чтобы потом напасть на кого-то, и на кого тогда? Владимир Путин ответил, что Россия не хочет нападать на какую-либо страны, а создание мощной армии и новейшего оружие это способ защититься о других странах, а именно, чтобы у них не возникло желания нападать на нее.
Президент России привел в пример Соединенные Штаты. Он заметил, что если Америка позволила себе создать систему ПВО, то почему Россия не может последовать ее примеру и обезопасить себя. В отличие от Америки, Россия создав гиперзвуковые комплексы,  не раскачивает стратегическую стабильность, считает Путин.
 Журналист, который задавал вопросы Путину, заметил, что если есть оружие, то оно обычно должно выстрелить. Владимир Владимирович ответил, что здесь иная ситуация, если у одно висит ружье, а у другого нет, то оно действительно выстрелит. А если ружья висят у обеих сторон, то она всегда побоится стрелять в другую. Это и сеть стабильность, считает президент России.
 Владимир Путин уже не раз заявлял, что Россия продолжит развиваться и совершенствовать свое вооружение. Он привел внушительные факты, когда за двадцать лет страна смогла нарастить свой военный потенциал с 6 процентов до почти семидесяти и это не предел, разработки идут до сих пор. Путин заметил, что по созданию оружия Россия всегда отставала от других стран, и теперь может себе позволить создавать быть впереди.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: