В России / 24 февраль 2020

Путин рассказал о том, что Россия обладает оружием будущего

Путин рассказал о том, что Россия обладает оружием будущего Фото взято из открытых источников, на фото: Президент России Владимир Путин.

 На концерте, посвященный Дню защитника отечества, президент России Владимир Путин сообщил, что вооруженные силы страны будут оснащены новейшими оружием, не имеющим аналогов в мире. Это будут лазерные и гиперзвуковые комплексы. Владимир Путин отметил, что Россия будет развиваться в этом направлении, наращивая военную мощь, разрабатывая новое оружие.

 Владимир Путин так же добавил, что изучая образцы оружия можно смело говорить, что это настоящее оружие будущего. НА данный момент оно перешло на новый этап из периода испытаний в режим боевой готовности. Путин заявил, что Россия будет стремиться развивать свою армию и флот.

 Так же президент заметил, что уже на сейчас Россия имеет такое оружие, которого нет ни у кого в мире. В ноябре 2019 года Владимир Путин приказал правительству сделать все возможное, чтобы увеличить долю современного новейшего оружия в ближайшие годы. По приказу Путина процент такого оружия должен вырасти до 70 процентов, то есть на 2 процента от уже имеющихся показателей. В начале 2020 года Владимир Путин сообщил, что первый раз за всю новейшую историю Россия опередила страны мира в ракетно-ядерном оружии.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: