В России / 28 июль 2020

Жители Хабаровска попросили помощи с митингами у всей России

Жители Хабаровска попросили помощи с митингами у всей России

Фотография получена из открытых источников.


 Очередной митинг в поддержку Сергея Фургала привел к тому, что жители Хабаровского края попросили помощи у граждан других регионов России.

 Демонстранты проделали путь по центральной улице города, Муравьева-Амурского, после чего сделали остановку на площади Ленина и заявили свои требования.

 Люди выступали с плакатами и кричали слова «Нам нужна поддержка страны».

Данная акция привела много внимания, в частности – со стороны Сергея Шнурова, который принимал в ней участие. Лидер группы принял предложение Михаила Дегтярева и приехал в Хабаровск с визитом для того, чтобы провести съемки киноленты.

Правительство должно услышать народ, требования людей. Они хотят, чтобы суд над бывшим губернатором края проходит по месту и был открытым. Если граждане говорят, что этот человек был достойным губернатором, значит, он им был, – выразил свою позицию по этому вопросу Сергей Шнуров.

 Фильм, который будет снят на реальных событиях, отобразит настрои общества в Хабаровске. Музыкант уже пересмотрел все видео с акций протеста.

 Михаил Дегтярев, который на данный момент занимает пост Сергея Фургала, с уважением относится к мнению жителей Хабаровска, однако считает губернатора виновным в преступлениях 2004-2005 гг. Он занял должность временно для того, чтобы обеспечить нормальную работу органов властей. В одном из интервью он сказал, что если Сергея Фургала оправдают и снимут обвинения, то он «соберет свои вещи и уедет».

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: