В России / 22 ноябрь 2020

Власти соберут информацию о россиянах

Власти соберут информацию о россиянах

Фотография получена из открытых источников.

 Министерством внутренних дел страны соберет информацию от всех граждан России.

 В банке данных будет храниться информация, по которой можно будет идентифицировать изображение.
Банк биометрических данных будет собран за ближайшие три года. Он будет касаться всех граждан России, лиц без гражданства и иностранцев.
 Данная программа данных позволит идентифицировать любого человека, а так же труп по отпечаткам пальцев, лицу и генетической информации.
 Глава министерства внутренних дел страны еще в две тысячи четырнадцатом году предлагал создание подобной базы, которая бы включала так же все данные розыскной, оперативно-справочной информации.
 В мае президент страны предложил создать подобную базу. Он заметил, что к этому времени сделано уже достаточно наработок, которые позволят собрать всю необходимую информацию о человеке.
 Так же Владимир Владимирович заявил, что информация о человеке должны быть строго конфиденциальной. Кроме того,средства на созданию данной базы предполагается брать из федерального бюджета.
 Кроме того, будут разработаны курсы для педагогов и детей по генетике. Так же президент поручил создать центры по изучению генома.
К февралю должна появиться информация о том, достаточно ли сейчас имеется кадров, обладающих необходимых знаний и умений.
 Еще в 2017 году президент Росси рассказал, что некоторые иностранные силы собирают информацию о россиянах. И, кроме того, что происходит запоминание образа, фотографий россиян, но так же на профессиональном уровне идет сбор генетической информации. Он призвал россиян не переживать по этому поводу, пусть ни делают то что им нужно.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: