В России / События / 28 ноябрь 2020

17 декабря Путин проведет Большую пресс-конференцию

17 декабря Путин проведет Большую пресс-конференцию

Фотография получена из открытых источников.

 Владимир Путин объявил о проведении большой пресс-конференции в видео формате. Она должна состояться 17.12.2020 года.

 Ожидается, что Владимир Путин выйдет на связь в Ново-Огареве. Выступление будет включать элементы прямой связи, а все желающие смогут задать вопрос с помощью мобильного приложения в телефоне.

– На данный момент волонтеры ОНФ производят обработку большого количества вопросов из сервиса «Москва – Путину», – объяснил Дмитрий Песков.

 Приложение можно будет скачать и использовать с 06.12.2020 года.

Планируется, что представители СМИ будут работать на федеральном уровне. Специальные площадки под выступление будут организованы в таких городах, как Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Ставрополь и т.д.

 Для выступления Владимира Путина будет оборудована студия. Модератором на пресс-конференции выступит лично Дмитрий Песков. Длительность пресс-конференции пока определить нельзя. Но Кремль уверяет, что все регионы получат обратную связь.

 Главная причина, по которой пресс-конференция не состоится в обычном формате, – это COVID-19. В связи с этим не состоялись также многие из намеченных Владимиром Путиным мероприятий. По состоянию на последние сутки в России было выявлено более 27 тыс. пациентов, инфицированных коронавирусом. Прирост составляет 1,3%.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: