В России / 29 январь 2021

Путин выступил в Давосе

Путин выступил в Давосе

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Выступая в первые за двенадцать лет в Давосе, президент России Владимир Путин предостерег сообщество от того, что в ближайшее время может начаться борьба всех против всех.

 Президент России, выступая на экономическом форуме в Давосе отметил, что впереди мир может ждать вторая мировая война, в этом случае можно предречь конец цивилизации. Он добавил, что в ближайшее время ждать такой глобальной войны не стоит, но ведь нужно думать наперед. Порыв мирового развития может произойти, по мнению Владимира Владимировича, после того, как каждая из стран начнет искать врагов, а так же нарушая устоявшиеся свободы слова и неприкосновенность личности.
 По словам российского лидера социальный кризис в мире обернулся снижением демографии, а это в будущем может привести к потере целых материков. Чтобы не прийти к этой антиутопии, нужно действовать уже сейчас.
 Так же президент заметил, что глобализация и рост каждой страны привел к тому, что в развивающих странах многие смогли выйти из бедности, а это миллиарды человек. В развитых странах ситуация была иной, там доходы граждан не росли долгое время, в результате лишь они процент населения смог повысить свои доходы. Причиной такого перекоса Путин видит в неверном ведение политики в восьмидесятых, а так же подрывом экономики из-за COVID-19, который попросту вскрыл все проблемы.
 Путин отметил, что конкуренция между странами была во все времена, но в самый трудный период страны сплотились между собой. Сейчас, по мнению президента, именно такой период, который требует сплочения страна, а не выпячивали себя.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: