В гостинице Геленджика произошел взрыв

В гостинице Геленджика произошел взрыв

Фотография получена из открытых источников.

 В одной из гостиниц Геленджика вчера произошло ЧП – взрыв газа привел к пожару.

 Речь идет о частном отеле «Азарии». Он расположен на Советской улице.

В результате трагедии один человек скончался (в это время он находился на улице – проходил мимо отеля), еще пять человек получили ранения разной степени тяжести. Сейчас им оказывается медицинская помощь. Одного постояльца пришлось извлекать из-под завалов – спасатели справились с задачей и спасли жизнь. Четыре человека сейчас находятся в реанимации. Эвакуацию прошли порядка 50-60 человек.

 В интернете уже появилось видео, а также фото с места взрыва. На них видно, насколько повредились внутренние конструкции здания, особенно – в районе первого этажа. Все стекла и двери гостиницы были выбиты. Из-за взрыва несколько машин, которые были припаркованы недалеко от здания, откинуло в сторону.

 С речью по этому поводу уже выступил Алексей Богодистов. Он выразил соболезнования родственникам погибшего, а также сказал, что лично проконтролирует процесс расследования случившегося – эта задача была принята прокуратурой.

 Известно, что отель находился на первом этаже магазина. Предварительная версия причины случившегося – неисправное оборудование, в котором хранился газ. Постояльцев, которые проживали в гостинице, сейчас переселяют в другие отели.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: