В России / Культура / 21 август 2021

В Крыму фестиваль Koktebel Jazz Party

В Крыму фестиваль Koktebel Jazz Party

Фотография получена из открытых источников.

 Вчера, 20.08.2021 года в Крыму стартовал международный фестиваль Koktebel Jazz Party.

 Он будет длиться 3 дня и закончится 22.08.2021 года.

Для мероприятия был выбран город Коктебель. Для гостей, а также жителей города выступят звезды разной величины: как российские, так и иностранные. Сцены установлены возле самого берега моря. В первый день на фестивале успел выступить «Уральский диксиленд», известные пианисты и саксофонисты. На сегодня запланированы выступления Бобби Мартинеса и Рамона Гонсалеса. Имена многих исполнителей назвали только в первый день, после открытия торжественной части фестиваля.

 Чтобы попасть на мероприятие, зрители обязаны предоставить ПЦР-тест, который был сделан не позднее, чем за 72 часа до начала или справку, подтверждающую наличие антител. Справка должна быть получена не позже, чем 25.05.2021 года. Такие же требования касаются артистов, журналистов и обслуживающего персонала.

  Обратите внимание! Также на входе будет проверяться наличие входного билета и паспорт (или другой документ, который удостоверяет личность).

Происходящее на сфене будет транслироваться в телевизионном режиме. Количество зрителей, которые физически смогут присутствовать, будет ограничено. Приобрести билет можно было ранее, на специальных площадках.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: