В России / В мире / 15 апрель 2024

Представитель России раскритиковал заседание ООН

Представитель России раскритиковал заседание ООН

Фотография получена из открытых источников.

 Постоянный представитель России при ООН раскритиковал заседание,  на котором обсуждался вопрос атаки Ирана на Израиль.

 Он назвал это заседание примером двойных стандартов. А так же добавил, что Россия призывает стороны  к сдержанности.

На заседании, которое было посвящено обсуждению атаки Ирана на Израиль представитель России жестко раскритиковал бездействии ООН. По его словам, эта атака стала ответом на ту, что совершал Израиль в адрес Сирии. Он заметил, что если бы ООН отреагировали на те атаки, то Ирану не пришлось бы отвечать.

 Генеральный секретарь ООН на заседании призвал стороны к сдержанности. Так же он осудил как атаки Ирана по Израилю, так и израильские. Он заметил, что если так будет продолжаться, то ситуация может выйти полностью из –под контроля.

При этом Соединенные Штаты заявили, что намерены детально рассмотреть ситуацию и продумать какие меры и привлечь Иран к ответственности за содеянное.

 Напомним, что минувшей ночью Иран атаковал Израиль. Это стало ответным действием  на атаку по иранскому государству и уничтожению одного из зданий. Действия Ирана вызвали критику со стороны ряда стран. Израиль открыто говорил о том, что готов дать отпор. Страны Запада и Европы никак не отреагировали на  обстрел Ирана со стороны Израиля.

 Посол Соединенных Штатов заявила о том, что не смотря на непростые отношения с Россией, США передали всю имеющуюся информацию по теракту в Крокус Сити Холле. Российская сторона заявила, что данные не были точными.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: