Спорт / 01 сентябрь 2023

Почему российская фигуристка сбежала от всех на сутки

Фотография получена из открытых источников.

Фотография получена из открытых источников.

 Алина Горбачева пропала на  сутки после ссоры с ее тренером.

 Спортсменку нашли в кинотеатре. Она так и не назвала причину побега, но все уверены, что тренер давила на нее.

 Российская фигуристка и чемпионка среди юниоров Алина Горбачева пропала на сутки. Двадцать восьмого августа она ушла с катка, после этого ее не видели. Бабушка спортсменки рассказала о том, что всему виной тренер девушки. Та, по словам бабушки, запрещала общаться с родными, дабы те не портили ее карьеру. На следующий день появилась информация, что девушку нашли в кинотеатре, никаких противоправных действий в ее адрес совершено не было.

 Во время общения со следственными органами  девушка так и не сказала, почему сбежала. Девушку передали под опеку матери. Позднее спортсменка написала пост для своих подписчиков. Он извинилась, что заставила всех волноваться, а так же добавила, что и дальше будет радовать всех новыми выступлениями.

 Заметим, что пришла в фигурное катание девочка уже поздно, в семь лет. Обычно начинают заниматься в три или четыре года. Тренера говорили, что это поздно и толку уже не будет, она не догонит остальных. Однако молодая тренер Федченко поверила в девочку. Они стали усиленно заниматься. Тренер приезжала в Краснодар, а потом вообще в девять лет переехала в Москву к тренеру. Родители на удивление отпустили ее. Долгое время тренер и спортсменка были неразлучны, они вместе ездили на отдых, тренер взяла полную ответственность за девочку на себя.

 Однако в последнее время в прессе появилась информация о том, что спортсменка и тренер имеют какие-то разногласия и девушка вообще хочет перейти к другому тренеру.

 Пока девочку искали, родственник обвиняли тренера, а  та вообще не давала никаких комментариев.

Татьяна Тарасова и Евгения Медведева прокомментировали  поступок девушки. Они обе заявили, что это поведение недопустимо, она уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что так поступать нельзя.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: