Спорт / 30 апрель 2020

Медведеву просят отправить домой

Медведеву просят отправить домой

Фото взято из открытых источников.

 Евгению Медведеву заметили на закрытом катке, вход на него  запрещен для посещений. Жители Хатинохе попросили забрать спортсменку в Россию из-за нарушения карантина.

 На Евгению Медведеву вылился шквал недовольств от японских жителей. Они сообщили, что видели спортсменку, катающейся в Хатинохе, хотя должна была находиться в самоизоляции. Жители были вынуждены попросить в посольстве России в Японии, выдворить Медведеву в Россию. Они сообщили, что Медведева приехала поучаствовать в главной роли на шоу, хотя уже понимала, что оно не состоится. А затем ее видели на шоппинге в местных магазинах. Спортсменка сняла каток и начала там тренировки. Японцы удивляются и не понимают, как такое можно позволять, находясь не у себя в стране.
 Медведева не дала ответной реакции на обвинения, зато добавило видео того, как танцует в японском парке.
Известно, что Медведева прилетела в страну в начале апреля, после того, как Евгения отсидела в Торонто положенные дни на самоизоляции, спортсменка поехала в Торонто на ледовое шоу. Спортсменка должна была играть главную роль в шоу, посвященному аниме- сериалу. Однако, в связи с карантином было принято решение перенести его на будущий год.
В поддержку Медведевой выступила Тарасова, которая сообщила, что тренировки спортсменки проходят в таких условиях, что и муха не пролетит.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: