Спорт / 28 апрель 2020

Спортсмены нарушают запреты

Спортсмены нарушают запреты Фото взято из открытых источников, на фото: Шарапова Мария.

 Похоже всем уже так надоело быть на карантине, что каждый, несмотря на запреты готов прямо завтра нарушить их.


 Только одни спрашивают-когда и продолжают терпеть и сидеть дома, а кому-то законы не писаны и главное свое хочу. Вот и Мария Шарапова посчитала, что хватит с нее самоизоляции и решила устроить вечеринку.
Напомним, что в феврале  Мария Шарапова заявила, что заканчивает свою спортивную карьеру. Однако, за ней не перестают следить ее болельщики.
 СМИ заметили Шарапову отдыхающей вместе со своим парнем и друзьями на Манхэттен Бич. Поклонники уже не первый раз разгневаны тем, что Шарапова не соблюдает карантина. На фото, которое предоставили СМИ видно, что компания тесно общается и про дистанцию там никто не слышал.
 Мария не скрывает, что свободно ходит по магазинам и решает свои дела, и ее не останавливает высокое число заболевших в США. Бывшая спортсменка решила так отметить свой день рождения.
 Нападающий Мойзе Кин так же не соблюдает режима. Стало известно, что он собрал на вечеринку своих друзей и моделей. Они веселились до утра. СМИ отмечают, что клуб платит большие деньги за то, что спортсмены просто сидят дома в период пандемии. Понятно, что болельщики были взбешены, деньги пускаются на ветер, и спортсмен посчитал себя выше всех, раз нарушил режим. Клуб, узнав о нарушении, наказал спортсмена на 100 тысяч евро.
 А вот Александр Емельяненко сейчас живет в Дагестане и говорит, что соблюдает карантин. Вместе с тем, у себя на станице Емельяненко выложил видео с подписью "В магазин за гречкой,10 километров". Так, под видом похода в магазин Александр совершает тренировки на дальние расстояния, которые находятся под запретом.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: