В России / Происшествия / 02 август 2023

Челябинского маньяка задержали до суда

Челябинского маньяка задержали до суда

Фотография получена из открытых источников.

 В Челябинске суд задержал  челябинского маньяка на два месяца.

 Его мать опустили до суда. Отметим, что мужчина все же сознался, что силой удерживал девушку в течении четырнадцати лет. Однако мать заявила, что девушка жила в их доме по доброй воле.

 Челябинск потрясла история. Мужчина, которого местные жители видели крайне редко ,но при этом считался безобидным, оказался настоящим маньяком. В доме вместе с матерью на протяжении четырнадцати лет Валерий  Ческидов удерживали девушку. Екатерине удалось сбежать, она смогла сообщить органам о произошедшем.

 Оказалось, что она была украдена еще в две тысячи девятом году.  У нее есть только сестра, которая не разыскивала пропавшую,  пока не потребовалось продать квартиру родителей.

 По словам потерпевшей, ее держали  в специальном помещении на цепи. Только когда приходилось делать какие-то дела по дому, она могла передвигаться. Мужчина все эти годы насиловал ее. В помещении найдены различные секс-игрушки, цепи и компьютер с порнографическим записями.

 Соседи говорят о том, что приходили в дом, но мать говорила, что молодые спят, просила вести себя по тише. При этом не девушку, не сына никто не видел. Сын нигде не работал, из дома не выходил даже в магазин.

 По словам потерпевшей, она сама настояла на том, чтобы мать вызвала врача, после того, как у мужчины начались галлюцинации.  Врачи не закрыли комнату, и девушка смогла сбежать.

 По словам потерпевшей, у мужчины ранее была жена. Он на глазах девушки бил свою жену, затем добил гвоздодером. После смерти расчленил тело, а далее закопал его в  кастрюле на участке.

 На суде мужчина плакал и признал свою вину. Его мать заявила, что на самом деле никто девушку силой не держал. Екатерина жила в их доме, по доброй воле. При  этом в хороших условиях, как королева. По делу еще ведется расследование. Осенью состоится еще одни суд.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: