Технологии / 13 февраль 2020

Samsung представил на рынке новую модель Galaxy S20

Samsung представил на рынке новую модель Galaxy S20 Фото взято из открытых источников, на фото: телефоны линейки Galaxy S20.

 Вчера корейский бренд Samsung представил миру усовершенствованную линейку Galaxy S20. Презентация продукта происходила в онлайн режиме, на официальном YouTube канале компании. В состав линейки входят несколько моделей, включая S20, S20+ и S20 Ultra. Комплектация чипами зависит от того, в какой регион будет поставляться товар. Все смартфоны поддерживают работу 5G, принцип функционирования основан на Android 10.

 От внешних атак смартфон защищает качественный и многофункциональный процессор. Встроенная память составляет от 128 до 256 Гб. В своей центральной части смартфон имеет небольшой вырез под фронтальную камеру. Модель появится на полках российских магазинов с 13 марта. Предположительная цена – 70 тыс. рублей. Galaxy S20 будет стоить больше – порядка 100 тыс. рублей. Цветовой диапазон продукции велик – в наличии будут представлены такие цвета, как серый, черный и красный.

 Особого внимания заслужил Galaxy Z Flip. Презентация данной модели произошла накануне. Компания Samsung представила совместную с Google разработку – смартфон представлен складной моделью, то есть его экран может легко разделиться на две части, а также функционировать в двойном режиме. Galaxy Z Flip позволяет выполнять одновременно два действия: читать контент в верхней части экрана, а также искать другую необходимую информацию в нижней части экрана. В свободной продаже гаджет появиться 14 февраля в двух цветах.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: