Технологии / 08 сентябрь 2021

Компания Apple представит новый iPhone уже 14 сентября

Компания Apple представит новый iPhone уже 14 сентября

Фотография получена из открытых источников.

 Компания Apple планирует презентацию новой модели iPhone на 14.09.2021 г.

 На презентацию приглашены журналисты и другие представители СМИ. Виртуальный режим проведения мероприятия обусловлен пандемией COVID-19.

 Поклонники ожидают, что компанией будет представлена новая линейка iPhone, которая не будет отличаться размерами от моделей прошлого года.

 Известно, что новинка оборудована обновленной камерой (более хорошего портретного режима, а также качества видеозаписи). Производитель усовершенствовал набор фильтров. Возможна установка режима видео фиксации.

В нем будут улучшены отображения, увеличится скорость обновлений за счет более модернизированных процессоров А15. В планах компании – улучшить спутниковую связь при возникновении форс-мажорных обстоятельств. К сожалению, на данный момент такой функционал в линейке отсутствует, однако запрос от потребителей есть.

 Также планируется показ новых часов Apple Watch 7 с двумя размерами дисплеев: 41 мм и 45 мм. Материал изготовления и форма ремешков не изменится.

 Презентация новых смартфонов пройдет на специальном мероприятии. Обычно публика ожидает новинок Apple ежегодно осенью, но ранее оно уже переносилось на поздний период из-за перехода работы в онлайн режим в связи с эпидемией.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: