В мире / 20 апрель 2021

Партия Зеленского призывает разорвать отношения с Россией

Партия Зеленского призывает разорвать отношения с Россией

Фотография получена из открытых источников.

 Депутаты из партии Владимира Зеленского выразили намерение полностью разорвать политические отношения с Россией.

 По их мнению, действия Кремля влекут за собой прямую угрозу для Украины, нарушают ее целостность и независимость. Депутаты призвали Владимира Зеленского провести внеочередное заседание, на котором он обязан обсудить комплекс мер касаемо укрепления позиций государства. Еще одно требование – рассмотрение Закона Украины «О территориальной обороне», а также реализация процедуры призыва резервной части военнослужащих для участия в сдерживающих действиях.

 Для осуществления плана Украина намерена обратиться за помощью к НАТО. На территории страны возможно создание специального подразделения по установке противокорабельных ракет и обороны. Также НАТО может помощь Украине с боевой и военной техникой с целью сдерживания «мнимой» агрессии. Отдельное внимание уделяется также финансовым санкциям – Киев призывает представителей бизнеса, которые получают доход на территории России, закрыть свои дела и вернуться в Украину.

 Запад по-прежнему выражает свою обеспокоенность над этим процессом. Продвижение войск на территории Украины со стороны России США называет «агрессией». Хоть Кремль продолжает утверждать, что передвигает войска по своей территории в пределах закона, и этот вопрос не должен никого волновать.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: