В мире / 05 декабрь 2019

Страны НАТО снова обвинили Россию в излишней агрессии

Страны НАТО снова обвинили Россию в излишней агрессии 

 Страны НАТО продолжают настраивать мир против России. Они в очередной раз обвинили Владимира Путина в приступе агрессии. Причина такого события – размещение Россией серии дальних ракет на своей территории.

Лидеры британского альянса высказали следующую точку зрения:

  – Наша реакция является здравой в ответ на действия России. Размещение ракет на любой территории – серьезный вопрос, который создает оправленную вероятность рисков для безопасности стран, находящихся на европейской территории.

 Напомним, что 02.08.2019 года прекратил свое действие договор ДРСМД. Это случилось по просьбе Дональда Трампа, который обвинил Владимира Путина в нарушении указанных условий. Кремль, в свою очередь, эти обвинения опровергает. Россия выступила с заявлением, что ни разу не нарушила условия договора, а у Кабинета министров есть ряд вопросов по этому поводу к Штатам.

 Владимир Путин не хочет вступать в США в гонку вооружений, он намерен действовать другим способом. Россия предпочитает собственную политику, где ключевая роль отводится паритету безопасности. В ближайшее время страна не намерена увеличивать оборонные расходы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: