В мире / 08 март 2022

Переговоры не дают результата

Переговоры не дают результата

Фотография получена из открытых источников.

 С того момента, как президент России заявил о проведении военной операции на территории Украины по зачистки территории от нацистов и радикалов прошло двенадцать дней.

 За это время российские военные проделали огромную работу по уничтожению военных и техники. Помимо этого, военные ДНР и ЛНР так же продвинулись территориально, достигнув практически фактических границ своих территорий. Кроме того, за это время состоялось уже три раунда переговоров между сторонами. Права, до сих пор ни одна из сторон не собирается отступать от своего решения. Так, Россия требует от Украины признание Крыма, независимости ЛНР и ДНР, а так же подписание документа об отказе вступления в НАТО. Украина требует от России вывести войска, а так же призывает помощь со стороны Европы и Соединенных штатов. Европейские страны продолжают поставлять оружие и военную технику на Украину.
 Так же, в ходе последнего раунда переговоров, который прошел накануне, представитель российских переговорщиков Медицинский сообщил, что переговоры по сути закончились ничем, назначен новый раунд. Украинская сторона не пытается что-то решить. Все предложения российская делегация изложила на бумаге, украинские представители не могли и подписать на месте, взяли для изучения на Украину.

 Из-за военной операции, а так же фактически гуманитарной катастрофы в ряде городов страны, граждане Украины, а так же иностранные граждане, пытаются выбраться из страны, но солдаты ВСУ не позволяют им это сделать. Гуманитарные коридоры не работают. Россия направляет сообщение иностранным государствам, а также представителям наблюдателей, сообщая о намерении провести гуманитарный коридор, вывести граждан из страны

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: