В мире / 03 сентябрь 2023

Ситуация на СВО 3 сентября 2023

Ситуация на СВО 3 сентября 2023

Фотография получена из открытых источников.

 Ночью российские военные нанесли удары по портам противника на границе с Румынией.

 Так же удары были нанесены по Николаевской области. В результате применения Гераней в Одесской области одна из них попала в топливохранилище, так же поражены объекты морской инфраструктуры.

 Основные удары на Запорожском фронте ВСУ наносят в районе Работино. Окраина села пол контролем российских военных. К населенному пункту был переброшены резервы российской армии. Артиллерия противника ведет огонь по тыловым районам, применяются МИ-24 и МИ-8.

 На Времевском направлении так же противник пытается нанести удары в Урожайном.

Бои продолжаются и на юге Артемовска. Клещеевку ВСУ атаковали с пехотой и танками, успехов не добились. На данный момент ведутся обстрелы артиллерией.

 На Херсонском направлении бои ведутся на островах. Сообщается, что есть проблемы с взаимодействием подразделений, а так же недостаточностью боеприпасов. Однако российские военные продолжат атаковать противника, нанося удары по его берегу с помощью авиации.

Враг продолжает обстреливать российские территории. Так, обстреляны поселки в  Брянской области. В Грайворонском районе был сбит беспилотник. Обстреляна и Курская область. По территории Донецкой народной республики ВСУ нанесли более двухсот семидесяти выстрелов. В результате есть погибшие и раненые.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: