В России / 10 август 2023

Ситуация на СВО на утро 10 августа 2023 год

Ситуация на СВО на утро 10 августа 2023 год

Фотография получена из открытых источников.

 На Купянском направлении бойцы российской армии продолжить активное наступление.

 ВСУ уже стало понятно, что здесь они не имеют успехов. Даже скрывать провал не удается. Источники сообщают, что по городу развешены листовки об эвакуации. Руководство обороны города поручено командующему сухопутных войск ВСУ.

 Потери противника в дачном составе и технике под Андреевкой и Клещеевкой великие. Несмотря на это. Враг не отказывается от своей идеи идти дальше, направляя сюда все больше подкреплений.

 ВСУ атакуют населенный пункт Урожайное. На данный момент в  результате прямых столкновений, поселок практически весь в руинах.

На Запорожском направлении, которое является, по всей видимости, основным в контрнаступлении врага, идут кровопролитные бои. Военные силы Украины пытаются захватить те территории, которые завоевывают российские военные. Они используют высокоточные боеприпасы, личный состав бросают в мясные штурмы. Так же противник атакует тыловые районы Запорожья.

 Так же ВСУ продолжают атаки по российским территориям, применяя западные беспилотники. Минувшей ночью очередной атаке подверглась Москва, а так же Севастополь. Так же воздушную цель сбили на окраинах Шебекино. По территории Донецкой народной республики выпускается самое большое количество различных снарядов. За минувший день было выпущено более трехсот пятидесяти, в результате есть погибшие. Их двенадцать, в том числе ребенок.

 На Херсонском направлении враг пытается осуществлять вылазки на другой берег. Бойцы должны быть готовы к непрекращающимся попыткам.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: