В России / 01 август 2023

Ситуация на фронте. СВО 1.08

Ситуация на фронте. СВО 1.08

Фотография получена из открытых источников.

 На Запорожском направлении атаки противника временно стихли.

 Сейчас ВСУ прячутся в лесополосе. Все движения и попытки пойти на сближение пресекаются. В районе Орехово наши военные использовали «Краснополь», в результате применения уничтожено несколько танков врага.

 В Пятихатках  так же относительно спокойно. Ранним утром противник попытался выйти. Дозорные заметили наступающую группу ,в результате стрелкового боя противник вернулся на свои позиции.

 В Брянской области очередные обстрелы. На этот раз село Чуровичи. Жертв нет, разрушены два дома и жилые постройки, а так же два автомобиля.

 Украинские военные направили три катера в российские суда. С российских кораблей удалось поразить и уничтожить все три катера.

Так же беспилотники снова были направлены по столичному району.  В результате применения РЭБ один беспилотник врезался в офисное здание, куда был прилет накануне.

 На Артемовском направлении  украинские военные продолжают наступление небольшими группами. Так же сюда стягивается подкрепление.

Под Купянском  российские военные смогли завоевать узел связи врага. Украинские военные осуществляют попытки наступления.

 Под Херсоном  украинцы небольшими группами атакуют в районе Антоновского моста. Здесь враг не скупится, теряя живую силу, лишь бы добиться успеха у поймы Днепра.

 Российские военные сегодня ночью «Геранью»   в Харькове. А так же на территории ДНР подконтрольной ВСУ. Сюда же было направлено до двадцати беспилотных летательный аппарата –камикадзе.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: