В России / 24 июль 2023

СВО на 24.07.2023

СВО на 24.07.2023

Фотография получена из открытых источников.

 Минувшие две ночи стали страшными для жителей Одессы.

 О своих страхах они пишут в интернет-пабликах.  Российские военные после обстрела Крымского моста продолжают атаки на Одесский порт. Дунайские порты Украины использовали для  вывоза зерновых и прочей продукции. Однако, пользуясь зерновой сделкой и защитой портов, Украинцы размещали там не только зерновые. В порту располагались резервы ГСМ. Так же после обстрелов, слышны сильнейшие взрыв, которые не прекращались долгое время. Это говорит о том, что на складах было и оружие и боеприпасы. Скорее всего они размещались там для группировки ЮГ ВСУ. Для того, чтобы компенсировать поставки вооружения нужно много времени. Так как поставки снарядов идут на подкрепление ВСУ буквально с колес, то ВСУ придется менять схему доставки, на это так же уйдет время, которого нет.

 На Сватовском направлении российские военные смогли прорвать оборону противника, продвинувшись за выходные на шесть километров, а по линии фронта на десять километров в длину.

 Так же есть успехи под Кременной, где военным удалось выбить противника из лесополосы и подойти к высотам, которые задерживают ВСУ.

ВСУ не прекращают атак в адрес российских территорий. Сегодня ночью по Крыму было запущено семнадцать беспилотников. Четырнадцать подавили, три были сбиты. Разрушений и жертв нет. Так же ВСУ направили беспилотники на Москву. Удар был совершен по двум нежилым домам. Средства РЭБ остановили беспилотники, которые потерпели крушение. Движение на проспекте Лихачева было перекрыто. Захарова уже назвала действия ВСУ актом терроризма.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: