В мире / 08 ноябрь 2023

Арьев написал об увольнении Залужного

Арьев написал об увольнении Залужного

Фотография получена из открытых источников.

 Депутата от партии бывшего главы Украины Арьев заявил, что из-за публикации Залужного есть вероятность его увольнения.

 После этого он попытался оправдаться, а после вообще удалили свой пост. Офис президента страны заявил, что это настоящая диверсия.

Владимир Арьев на странице в  сети опубликовал пост, в котором сообщил, что Залужного ждет  отставка. После этого он удалил пост. В своем посте он написал, что из достоверных источников знает о том, что Залужного готовятся снять с поста. Возможно этого не произойдет, и на него просто хотят надавить из-за его заявлений о том, что контрнаступление ВСУ проваливается. Через несколько минут он уже отказался от своих заявлений заметив, что другие источники опровергают его информацию.

 Глава офиса президента страны заявил, что это всего лишь один из примеров информационной войны. Он обвинил Арьева в намеренном размещение поста ,а так же уточнил, что верховный главнокомандующий вообще не вправе рассматривать увольнение Залужного. Некоторые члены Рады заявили о том, что это пост всего лишь погоня за хайпом.

 Напомним, что первого ноября вышла статья, в которой Залужный сообщил о том, что военные действия на Украине очень схожи с ситуацией Первой мировой войны. Сейчас наступление ВСУ зашло в тупик. И если сейчас для России военные действия идут на пользу, то Украину они лишь истощают.

 Президент Украины не согласился со словами Залужного. Он заявил, что наступление еще покажет себя. Он заметил, что вооруженные силы России имеют преимущество в воздухе, но при  должной поддержке Запада и помощи, ВСУ могут одержать победу.

 Напомним, что ранее погиб помощник Залужного. Кроме того, был госпитализирован его сын. Информация о случившемся противоречивая. Залужный говорил, что сработал устройство в подарке, который вручили помощнику в день рождения. Прокуратура завела дела об убийстве.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: