В мире / 13 ноябрь 2023

Марченко хочет, чтобы новым президентом стал Залужный

Марченко хочет, чтобы новым президентом стал Залужный

Фотография получена из открытых источников.

 Дмитрий Марченко вовремя интервью заявил о том, что хотел бы видеть в кресле президента Украины Залужного.

 Разговоры о смене президента ведутся после заявлений Залужного о том, что ВСУ провалили наступление.  Дмитрий Марченко во время интервью для одного из украинских каналов заявил о том, что хотел бы видеть Залужного лидером Украины.

 Ведущая задала вопрос о том, готов ли Марченко  занять место Залужного. Тот ответил отрицательно и заметил, что пошел бы в команду с ним.

 Ведущая Яна Соколова заметила, что стране нужен военный человек, который способен не только победить в противостоянии с Россией, но и решить проблемы с коррупцией.  Марченко согласился с мнением ведущей.

  Алексей Чепа заявил, что в том случае, если новым лидером станет Залужный, то Россия готова контактировать с ним. Он добавил, что команда Зеленского будет противиться возможной смене власти, но решать ее будут в США. Если Залужного посадят на место Зеленского, то нынешнему лидеру и его команде не позавидуешь, участь их понятна.

 Напомним, что в прессе стали обсуждать выдвижение Залужного на пост лидера Украины после его слов о провале контрнаступления. Он дал интервью, в котором заявил, что наступление военных сил Украины продвигается, но очень медленно. Нет тех результатов, на которые рассчитывал Запад. От части это вина западных помощников, потому как направляли оружие с задержкой и не в том объеме, который необходим. Кроме того, Россия имеет преимущество в технике, людях и оружие.

 Зеленский, общаясь с главой Еврокомиссии заявил, что не согласен со словами Залужного, потому как наступление продвигается. Есть большие планы и наконец этого и на начало следующего года.

 Зеленский заявил, что нельзя вбрасывать фейки на тему выборов, сейчас не то время, чтобы сталкивать кого-то лбами. В стране есть структуры, которые способны поставить точку в споре. И организациям не стоит вкладывать силы для того, чтобы вбрасывать информацию в народ.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: