В мире / 20 февраль 2023

В Германии уверены,что РФ скоро готовит наступление

В Германии уверены,что РФ скоро готовит наступление

Фотография получена из открытых источников.

 Министр обороны Германии заявил, что ближайшие недели могут стать очень важными для исхода СВО, потому как Россия в годовщину начала военной операции наверняка решит провести наступательные действия.

 Однако, не все представители власти так думают. О разных взглядах на предстоящие события СВО расскажем ниже.
 Министр обороны Германии заявил, что в ближайшее время Украине придется не просто, потому как Россия начнет наступление, приуроченное к годовщине начала СВО. Он отметил, что важно в ближайшее время создать системы противовоздушной обороны для Украины, чтобы страна смогла отразить атаки с воздуха. Он рассказал и о поставках танков Леопард на Украину. Песториус заявил, что поставки могут быть не ранее середины весны, хотя понимает, что нужно осуществить их как можно быстрее.
 Президент Украины также сделала заявление. Он уверен, что военная операция не будет длиться годами. Так же заметил, что важно не замораживать конфликт и продлевать его на годы, как это было в четырнадцатом году. Американский аналитик Кофман заметил, что российские военные уже начали наступление. Оно длится уже три недели. При этом говорить о каких-то больших успехах не приходится. Он заметил, что украинские военные скорее всего сдадут Артемовск, отступят на более удобные позиции.Кофман уверен, что нового наступления Россия не готовит, потому как для этого нужно было бы провести вторую волну мобилизации, а российские власти уже неоднократно заявляли, что мобилизации не будет. Кофман также заявил, что потребности ВСУ в оружии и техники растут, однако поставки в полном объеме невозможны, да и время на это нужно.
 Военный эксперт Кнутов заметил, что не видит предпосылок того, чтобы Россия в годовщину СВО начнет какое-то масштабное наступление. При этом добавил, что российские военные могут уничтожать мосты и дороги, которые используют ВСУ для поставок вооружения.
Министр обороны США уверен, что российские военные все же проведут масштабное наступление весной. И союзники активно готовятся поставить оружие ВСУ для помощи в противостоянии.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: