В мире / 14 ноябрь 2023

Дэвид Кэмерон возглавит МИД Великобритании

Дэвид Кэмерон возглавит МИД Великобритании

Фотография получена из открытых источников.

 Дэвид Кэмерон, который ранее занимал должность премьер-министра, станет во главе МИД Великобритании.

 Информация опубликована в сети X.

Вчера, 13 ноября состоялись масштабные кадровые перестановки в правительстве.

Сообщается, что причина кроется в желании Риши Сунака «усилить» свою команду. Неоднократно он подвергался критике, как со стороны оппонентов, так и со стороны народа из-за чрезмерно популистских идей. Результатом стала публикация новости, в которой Риши Сунака обвиняли в неправомерном действии полиции в вопросе разгона протестов, которые поддерживали права граждан Палестины. Также были сменены еще несколько официальных лиц. Кадровые перестановки будут продолжаться.

 В сети уже появились фото и видео того, как Дэвид Кэмерон посещал резиденцию на Даунинг-стрит. Официальное решение вступило в свою силу.

 В 2023 г. Дэвиду Кэмерону исполнилось 57 лет. На должности премьер-министра он работал в период 2010-2026 гг., а после ушел в отставку. В СМИ писали, что причиной его ухода был факт подачи заявления о выходе страны из состава Brexit. За это отдали свои голоса более 50% граждан, чем набрали абсолютное большинство.

Дэвид Кэмерон всю жизнь работал в сфере политики.

 С 2001 г. он занимался деятельностью от лица партии консервантов, продвигая их программы на государственном уровне. Именно он инициировал проведение данного голосования, хотя сам не поддерживал эту идею и хотел сохранить Великобритании статус участника Евросоюза. Во время вступления в должность он стал самым молодым кандидатом за 200 лет, но достиг больших успехов в карьере.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: