В мире / 24 январь 2023

На Украине большие кадровые перестановки

На Украине большие кадровые перестановки

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 Глава Украины заявил, что намерен провести большие кадровые перестановки.

 Тем временем очередной уход по собственному желанию уже подписан президентом Украины. На это раз свой пост покинул Кирилл Тимошенко.

 Заместитель главы офиса украинского лидера написал о том, что покидает свой пост, а так же выставил фото с заявлением по собственному желанию. Он поблагодарил всех граждан страны за доверие и подписал «до новых встреч». По данным источников, ранее разгорелся скандал связанный с Тимошенко. Его обвинили в использовании дорогого автомобиля и коррупции. По данным источника, Тимошенко собирается уехать в Израиль.

 Сегодня Зеленский заявил, что страну ждут серьезные кадровые перестановки. Он заметил, что стране не проявит слабости. Так же президент Украины рассказал, что принят закон о запрете на выезд всех должностных лиц за пределы страны.

Так же в офисе главы Украины заявил о смене властей в ряде областей. Так, может быть снят с должности глава администрации Сумской области, а так же Херсонской и Запорожской.

 Так же сегодня с поста ушел заместитель генеральной прокуратуры Украины.


 Восемнадцатого января в результате крушения вертолета погиб глава МВД Украины.

Еще ранее, семнадцатого января свой пост покинул Алексей Арестович. Арестовича могли бы попросить с поста, потому как за его отставку собирали голоса, но он принял решение об уходе по собственному желанию. Арестович необдуманно заявил, что разрушение одного из жилых домов и гибель людей связан с уничтожение российской ракеты системой ПВО Украины. После он пожалел о своих словах, но ему их не простили.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: