В мире / Спорт / 17 январь 2024

Скандал на церемонии награждения ФИФА

Глава России провел встречу с руководством муниципалитетов. Во время общения он обсудил ряд тем от обстрелов приграничных территорий до выборов в Штатах Президент обсудил обстрелы российских территорий. Он заметил, что они бессмысленно с точки зрения каких-то военных достижений. При этом этими ударами власти Украины пытаются доказать своим союзникам, что оказываемая помощь не напрасно Вместо решения военных задач и получения результатов на поле боя, они без разбора разным способом  бьют по территории России, как это было с Белгородом. Путин заметил, что обсуждал ситуацию с лидером Белгорода. Президент подчеркнул, что оказывая помощь старикам и детям во время обстрелов у людей проявляет черта русского характера. Президент говорил и возможности прекращения СВО ещё в 2022 году. Тогда стороны могли бы договориться, если бы украинские власти не послушали британских представителей. Путин назвал их "придурками", которые не могут сами решать свои проблемы. Путин заметил, что с начала СВО никто не посягал на государственность Украины. Сейчас не очень понятно, что это такое и есть ли она вообще. Президент так же сравнил выборы в присоединенных к России территориях и в Штатах. По его словам, в ДНР, ДНР и Запорожье люди пришли голосовать по собственному желанию. Явка достигала девяносто процентов. Люди хотели стать частью России. В отличие от этого в Штатах выборы проходили, в том числе и по почте. В итоге результаты сфабриковали, покупая бюллетени и заполняя их.

Фотография получена из открытых источников.

 Скандальной стала церемония награждения ФИФА.

 Эксперты предположили, что обладателя премии просто хотят отправить на пенсию.

В ФИФА приняли решение о том, что победителя будут определять по сумме голосов тренеров, зрителей, игроков. По просочившиеся информации одинаковое число очков набрали Месси и Холанд. Победу присудили Месси, потому как за него отдали большее число голосов капитаны команд.

 Как только церемония была окончена многие болельщики и игроки посчитали, что победитель был выбран нечестно. У аргентинского футболиста не было каких-то серьезных достижений в минувшем году.

 Аршавин прокомментировал победу Месси. Он заметил, что Холанд стал лидером команды, его клуб шесть раз побеждал за этот год, он забил пять десятков голов в сезоне. При этом всем очень странно, что победа досталась Месси.

 Дмитрий Булыкин заявил, что Месси выиграл как лучший игрок в Катаре, но это достижение вообще не должно было учитываться.

Булыкин добавил, что проголосовал бы за Мбаппе или Холланда. Месси скорее всего дали победу, потому как хотят отправить на пенсию.

Крупные спортивные издания так же пестрят статьями о том, что победа Месси незаслуженная. Речь идёт даже о подрыве доверия к организации и голосованию, в частности.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: