В России / 25 ноябрь 2019

Изменения в политике «Единой России» по итогам планового съезда

Изменения в политике «Единой России» по итогам планового съезда 

 Прессе были оглашены итоги планового съезда представителей партии «Единая Россия», состоявшегося в субботу. Россияне выделили преждевременный запуск предвыборной кампании, а также одностороннее обращение к своим сторонникам.

 Алексей Мартынов дал комментарий по поводу поведения Владимира Путина в разрезе политических установок данной партии:

В выступлении Президент России четко дал понять, что только он способен давать установки партийцам. И что партия не имеет своего голоса, так как служит народу. Я считаю, что эта позиция является емкой и правильной для будущих целей.

 Политик считает, что стратегия «Единой России» за последнее годы резко поменялась. Партийцы способствовали построению правозащитного центра, куда могут прийти граждане России и получить профессиональную помощь. Также проделан большой путь в предвыборной кампании 2021 года.

 Марат Баширов считает, если Владимир Путин сделает все правильно, то партия сможет набрать более 50% голосов. Самое главное, на его взгляд, – это сохранить курс развития страны, который актуален на сегодняшний день, а также найти выход из тех ситуаций, которые до сих пор не решены. Это позволит значительно поднять рейтинг.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: