В России / 25 ноябрь 2020

Черная пятница. Где покупать товары со скидкой

Черная пятница. Где покупать товары со скидкой

Фотография получена из открытых источников.

 27 числа россияне ожидают Черную пятницу – распродажу, которая дает возможность сэкономить на покупке товаров (услуг, работ).

 В этот день гораздо выгоде покупать также технику: компьютеры, холодильники и телевизоры и т.д. будет значительно дешевле. Согласно исследованиям Яндекс.Маркета, именно электронику чаще всего жители России стараются приобрести на распродажах.

 Спрос на эту продукцию за последние годы вырос на 40%. Эксперты связывают данный факт с пандемией: часть сотрудников перешла на удаленный формат работы, они нуждаются в дополнительной технике и аксессуарах. Также россияне уже приобретают подарки к Новому году – на распродаже они смогут хорошо сэкономить.

 Популярным разделом остаются товары для ухода за внешностью. Женщины покупают косметические препараты в больших количествах. Специалисты советуют не забывать, что большие скидки торговле невыгодны. Скорее всего, перед Черной пятницей цены были завышены, а затем – снижены. Соответственно, реальной выгоды для покупателей нет. Торговля в убыток себе работать не будет.

 Настоящие скидки могут ожидаться только в январе, после праздников. Именно тогда эксперты советуют покупать то, что давно хотели, у людей получится сэкономить. В Черную пятницу лучше не рисковать, чтобы не попасть на «уловку» маркетологов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: