В России / 24 июнь 2021

Кадырова позвали еще на один срок

Кадырова позвали еще на один срок

Фотография получена из открытых источников.

 О том, как Кадырова попросили остаться на занимаемом посту еще на один президентский срок.

 Владимир Путин обратился к главе Чеченской республики со словами благодарности за его работу, кроме того он отметил, что хотел бы видеть Рамзана Кадырова на этом посту и дальше. В ответ Рамзан Кадыров заверил, что является преданным Путину и выполнит любой его приказ.
 Кроме того, в беседе президент России напомнил о сложной судьбе республики, и первом его лидере Ахмате Кадырове.
До встречи с Путиным в Чечне состоялся съезд народов Чечни, на котором шла речь о новом выдвижении Рамзана Кадырова на пост главы республики.
 Магомед Даудов в своей речи произнес троекратное Ахмат-сила, а так же отметил, что все помощники Рамзана Кадырова останутся служить ему верой и правдой долгие годы. А представитель из  Турции заявил, что намерен  даже пойти на конфликт с родным братом, если тот скажет что-то нелицеприятное в адрес  Кадырова. Представитель православной церкви так же выразил свою признательность  руководителю республики отметив, что церковь будет своими молитвами поддерживать все его дела.
 Напомним, что свою службу Кадыров начал в восемнадцать лет. В тридцать они он был назначен на пост главы Чеченской республики и находится на нем до сих пор. В две тысячи одиннадцатом году Дмитрий Медведев, который тогда занимал пост главы государств, а выдвинул кандидатуру Кадырова на второй срок, и ее все поддержали. В две тысячи шестнадцатом году уже Владимир Путин поставил Кадырова на пост временно исполняющего обязанности главы Чечни. А после голосования он стал уже действующим главой.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: